"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Решаем вместе

Конкурс декламации стихов - литературный нон-стоп «Югра. Это моя земля»

Всероссийская акция "День смеха"

Если ты и твои друзья любят снимать видео ролики для  социальных сетей «Вконтакте», «Instagram», «Tik-Tok», то эта Всероссийская акция именно для тебя! Участвуй в конкурсе посвященному «Дню смеха», ставь хештеги #РДШ, #1апреля, #СтендапРДШ и побеждай!
Будьте внимательны, необходимо зарегистрироваться на сайте РДШ.РФ, заполнить согласие на обработку персональных данных, а также выбрать тему согласно положению.

Окружной конкурс видеороликов "Выборы молодых!" и конкурс рисунков "Выборы глазами детей"

Территориальная избирательная комиссия приглашает учеников 1-6 классов принять участие в окружном конкурсе рисунков "Выборы глазами детей" и учеников 7-11 классов принять участие в конкурсе видеороликов "Выборы - дело молодых!". Подробности в приложениях.

Постановление Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 25 февраля 2021 года № 821 "О проведении окружного конкурса видеороликов «Выборы – дело молодых!»

Гранты для школьников

Школьники могут претендовать на гранты в размере 125 тысяч рублей

3 января утверждены правила предоставления и выплаты грантов учащимся общеобразовательных учреждений, отличившимся в области математики, информатики и цифровых технологий.
Кандидаты в возрасте до 18 лет смогут претендовать на единовременную выплату в размере 125 тысяч рублей. Критериями отбора претендентов на гранты станут достижения в учёбе, подтверждённые дипломами победителей или призёров олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов и мероприятий, указанных в правилах, а также результаты научно-исследовательских работ, интеллектуальной деятельности по профильным направлениям, имеющие прикладной характер и практическое применение.
Гранты будут предоставляться в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Подробности подачи заявки на грант – на официальном сайте Правительства Российской Федерации.
Гранты предоставляются в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Постановление правительства РФ О предоставлении грантов обучающимся в общеобразовательных организациях

zagolovok

blago

© 2021 shkola9.online. Все права защищены.