"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Решаем вместе

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Информируем о проведении Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования, среднего профессионального образования (далее – Конкурс).
В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, реализующих программы общего образования, среднего профессионального образования. Конкурс проводится в три этапа (положение о Конкурсе прилагается):
-муниципальный этап – с 25 декабря 2021 года по 6 февраля 2022 года;
-региональный этап – с 7 февраля по 6 марта 2022 года;
-федеральный этап – с 7 по 15 марта 2022 года.
Подробная информация доступна по ссылке: https://edu.gov.ru/activity/main_activities/olympiads/essay-competition

Конкурс декламации стихов - литературный нон-стоп «Югра. Это моя земля»

Окружной конкурс видеороликов "Выборы молодых!" и конкурс рисунков "Выборы глазами детей"

Территориальная избирательная комиссия приглашает учеников 1-6 классов принять участие в окружном конкурсе рисунков "Выборы глазами детей" и учеников 7-11 классов принять участие в конкурсе видеороликов "Выборы - дело молодых!". Подробности в приложениях.

Постановление Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 25 февраля 2021 года № 821 "О проведении окружного конкурса видеороликов «Выборы – дело молодых!»

Гранты для школьников

Школьники могут претендовать на гранты в размере 125 тысяч рублей

3 января утверждены правила предоставления и выплаты грантов учащимся общеобразовательных учреждений, отличившимся в области математики, информатики и цифровых технологий.
Кандидаты в возрасте до 18 лет смогут претендовать на единовременную выплату в размере 125 тысяч рублей. Критериями отбора претендентов на гранты станут достижения в учёбе, подтверждённые дипломами победителей или призёров олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов и мероприятий, указанных в правилах, а также результаты научно-исследовательских работ, интеллектуальной деятельности по профильным направлениям, имеющие прикладной характер и практическое применение.
Гранты будут предоставляться в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Подробности подачи заявки на грант – на официальном сайте Правительства Российской Федерации.
Гранты предоставляются в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Постановление правительства РФ О предоставлении грантов обучающимся в общеобразовательных организациях

zagolovok

blago

© 2022 shkola9.online. Все права защищены.